京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 17:23発

所要時間(概算)
17:25着
17:25発
夫婦橋 2分
17:26着
17:26発
久比里坂 3分
17:28着
17:28発
高坂 5分
17:30着
17:30発
紺屋町 7分
17:31着
17:31発
ドック前 8分
17:33着
17:33発
浦賀警察署 10分
17:37着
浦賀駅 14分