京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 17:05発

所要時間(概算)
17:07着
17:07発
夫婦橋 2分
17:08着
17:08発
久比里坂 3分
17:10着
17:10発
高坂 5分
17:12着
17:12発
紺屋町 7分
17:13着
17:13発
ドック前 8分
17:15着
17:15発
浦賀警察署 10分
17:19着
浦賀駅 14分