京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:50発

所要時間(概算)
16:52着
16:52発
夫婦橋 2分
16:53着
16:53発
久比里坂 3分
16:55着
16:55発
高坂 5分
16:57着
16:57発
紺屋町 7分
16:58着
16:58発
ドック前 8分
17:00着
17:00発
浦賀警察署 10分
17:04着
浦賀駅 14分