京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:38発

所要時間(概算)
16:40着
16:40発
夫婦橋 2分
16:41着
16:41発
久比里坂 3分
16:43着
16:43発
高坂 5分
16:45着
16:45発
紺屋町 7分
16:46着
16:46発
ドック前 8分
16:48着
16:48発
浦賀警察署 10分
16:52着
浦賀駅 14分