京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 16:05発

所要時間(概算)
16:07着
16:07発
夫婦橋 2分
16:08着
16:08発
久比里坂 3分
16:10着
16:10発
高坂 5分
16:12着
16:12発
紺屋町 7分
16:13着
16:13発
ドック前 8分
16:15着
16:15発
浦賀警察署 10分
16:19着
浦賀駅 14分