京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:50発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
夫婦橋 2分
15:53着
15:53発
久比里坂 3分
15:55着
15:55発
高坂 5分
15:57着
15:57発
紺屋町 7分
15:58着
15:58発
ドック前 8分
16:00着
16:00発
浦賀警察署 10分
16:04着
浦賀駅 14分