京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:35発

所要時間(概算)
15:37着
15:37発
夫婦橋 2分
15:38着
15:38発
久比里坂 3分
15:40着
15:40発
高坂 5分
15:42着
15:42発
紺屋町 7分
15:43着
15:43発
ドック前 8分
15:45着
15:45発
浦賀警察署 10分
15:49着
浦賀駅 14分