京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 15:05発

所要時間(概算)
15:07着
15:07発
夫婦橋 2分
15:08着
15:08発
久比里坂 3分
15:10着
15:10発
高坂 5分
15:12着
15:12発
紺屋町 7分
15:13着
15:13発
ドック前 8分
15:15着
15:15発
浦賀警察署 10分
15:19着
浦賀駅 14分