京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 14:50発

所要時間(概算)
14:52着
14:52発
夫婦橋 2分
14:53着
14:53発
久比里坂 3分
14:55着
14:55発
高坂 5分
14:57着
14:57発
紺屋町 7分
14:58着
14:58発
ドック前 8分
15:00着
15:00発
浦賀警察署 10分
15:04着
浦賀駅 14分