京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 14:35発

所要時間(概算)
14:37着
14:37発
夫婦橋 2分
14:38着
14:38発
久比里坂 3分
14:40着
14:40発
高坂 5分
14:42着
14:42発
紺屋町 7分
14:43着
14:43発
ドック前 8分
14:45着
14:45発
浦賀警察署 10分
14:49着
浦賀駅 14分