京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 14:05発

所要時間(概算)
14:07着
14:07発
夫婦橋 2分
14:08着
14:08発
久比里坂 3分
14:10着
14:10発
高坂 5分
14:12着
14:12発
紺屋町 7分
14:13着
14:13発
ドック前 8分
14:15着
14:15発
浦賀警察署 10分
14:19着
浦賀駅 14分