京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 13:50発

所要時間(概算)
13:52着
13:52発
夫婦橋 2分
13:53着
13:53発
久比里坂 3分
13:55着
13:55発
高坂 5分
13:57着
13:57発
紺屋町 7分
13:58着
13:58発
ドック前 8分
14:00着
14:00発
浦賀警察署 10分
14:04着
浦賀駅 14分