京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 13:35発

所要時間(概算)
13:37着
13:37発
夫婦橋 2分
13:38着
13:38発
久比里坂 3分
13:40着
13:40発
高坂 5分
13:42着
13:42発
紺屋町 7分
13:43着
13:43発
ドック前 8分
13:45着
13:45発
浦賀警察署 10分
13:49着
浦賀駅 14分