京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 13:05発

所要時間(概算)
13:07着
13:07発
夫婦橋 2分
13:08着
13:08発
久比里坂 3分
13:10着
13:10発
高坂 5分
13:12着
13:12発
紺屋町 7分
13:13着
13:13発
ドック前 8分
13:15着
13:15発
浦賀警察署 10分
13:19着
浦賀駅 14分