京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 12:50発

所要時間(概算)
12:52着
12:52発
夫婦橋 2分
12:53着
12:53発
久比里坂 3分
12:55着
12:55発
高坂 5分
12:57着
12:57発
紺屋町 7分
12:58着
12:58発
ドック前 8分
13:00着
13:00発
浦賀警察署 10分
13:04着
浦賀駅 14分