京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 12:35発

所要時間(概算)
12:37着
12:37発
夫婦橋 2分
12:38着
12:38発
久比里坂 3分
12:40着
12:40発
高坂 5分
12:42着
12:42発
紺屋町 7分
12:43着
12:43発
ドック前 8分
12:45着
12:45発
浦賀警察署 10分
12:49着
浦賀駅 14分