京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 12:05発

所要時間(概算)
12:07着
12:07発
夫婦橋 2分
12:08着
12:08発
久比里坂 3分
12:10着
12:10発
高坂 5分
12:12着
12:12発
紺屋町 7分
12:13着
12:13発
ドック前 8分
12:15着
12:15発
浦賀警察署 10分
12:19着
浦賀駅 14分