京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 11:50発

所要時間(概算)
11:52着
11:52発
夫婦橋 2分
11:53着
11:53発
久比里坂 3分
11:55着
11:55発
高坂 5分
11:57着
11:57発
紺屋町 7分
11:58着
11:58発
ドック前 8分
12:00着
12:00発
浦賀警察署 10分
12:04着
浦賀駅 14分