京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 11:35発

所要時間(概算)
11:37着
11:37発
夫婦橋 2分
11:38着
11:38発
久比里坂 3分
11:40着
11:40発
高坂 5分
11:42着
11:42発
紺屋町 7分
11:43着
11:43発
ドック前 8分
11:45着
11:45発
浦賀警察署 10分
11:49着
浦賀駅 14分