京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 11:05発

所要時間(概算)
11:07着
11:07発
夫婦橋 2分
11:08着
11:08発
久比里坂 3分
11:10着
11:10発
高坂 5分
11:12着
11:12発
紺屋町 7分
11:13着
11:13発
ドック前 8分
11:15着
11:15発
浦賀警察署 10分
11:19着
浦賀駅 14分