京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 10:50発

所要時間(概算)
10:52着
10:52発
夫婦橋 2分
10:53着
10:53発
久比里坂 3分
10:55着
10:55発
高坂 5分
10:57着
10:57発
紺屋町 7分
10:58着
10:58発
ドック前 8分
11:00着
11:00発
浦賀警察署 10分
11:04着
浦賀駅 14分