京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 10:37発

所要時間(概算)
10:39着
10:39発
夫婦橋 2分
10:40着
10:40発
久比里坂 3分
10:42着
10:42発
高坂 5分
10:44着
10:44発
紺屋町 7分
10:45着
10:45発
ドック前 8分
10:47着
10:47発
浦賀警察署 10分
10:51着
浦賀駅 14分