京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 10:07発

所要時間(概算)
10:09着
10:09発
夫婦橋 2分
10:10着
10:10発
久比里坂 3分
10:12着
10:12発
高坂 5分
10:14着
10:14発
紺屋町 7分
10:15着
10:15発
ドック前 8分
10:17着
10:17発
浦賀警察署 10分
10:21着
浦賀駅 14分