京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:50発

所要時間(概算)
09:52着
09:52発
夫婦橋 2分
09:53着
09:53発
久比里坂 3分
09:55着
09:55発
高坂 5分
09:57着
09:57発
紺屋町 7分
09:58着
09:58発
ドック前 8分
10:00着
10:00発
浦賀警察署 10分
10:04着
浦賀駅 14分