京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:40発

所要時間(概算)
08:42着
08:42発
夫婦橋 2分
08:43着
08:43発
久比里坂 3分
08:45着
08:45発
高坂 5分
08:47着
08:47発
紺屋町 7分
08:48着
08:48発
ドック前 8分
08:50着
08:50発
浦賀警察署 10分
08:54着
浦賀駅 14分