京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:30発

所要時間(概算)
08:32着
08:32発
夫婦橋 2分
08:33着
08:33発
久比里坂 3分
08:35着
08:35発
高坂 5分
08:37着
08:37発
紺屋町 7分
08:38着
08:38発
ドック前 8分
08:40着
08:40発
浦賀警察署 10分
08:44着
浦賀駅 14分