京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:38発

所要時間(概算)
07:40着
07:40発
夫婦橋 2分
07:41着
07:41発
久比里坂 3分
07:43着
07:43発
高坂 5分
07:45着
07:45発
紺屋町 7分
07:46着
07:46発
ドック前 8分
07:48着
07:48発
浦賀警察署 10分
07:52着
浦賀駅 14分