京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 22:47発

所要時間(概算)
22:49着
22:49発
夫婦橋 2分
22:50着
22:50発
久比里坂 3分
22:52着
22:52発
高坂 5分
22:54着
22:54発
紺屋町 7分
22:55着
22:55発
ドック前 8分
22:57着
22:57発
浦賀警察署 10分
23:01着
浦賀駅 14分