京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 22:16発

所要時間(概算)
22:18着
22:18発
夫婦橋 2分
22:19着
22:19発
久比里坂 3分
22:21着
22:21発
高坂 5分
22:23着
22:23発
紺屋町 7分
22:24着
22:24発
ドック前 8分
22:26着
22:26発
浦賀警察署 10分
22:30着
浦賀駅 14分