京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 21:15発

所要時間(概算)
21:17着
21:17発
夫婦橋 2分
21:18着
21:18発
久比里坂 3分
21:20着
21:20発
高坂 5分
21:22着
21:22発
紺屋町 7分
21:23着
21:23発
ドック前 8分
21:25着
21:25発
浦賀警察署 10分
21:29着
浦賀駅 14分