京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 20:40発

所要時間(概算)
20:42着
20:42発
夫婦橋 2分
20:43着
20:43発
久比里坂 3分
20:45着
20:45発
高坂 5分
20:47着
20:47発
紺屋町 7分
20:48着
20:48発
ドック前 8分
20:50着
20:50発
浦賀警察署 10分
20:54着
浦賀駅 14分