京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 20:05発

所要時間(概算)
20:07着
20:07発
夫婦橋 2分
20:08着
20:08発
久比里坂 3分
20:10着
20:10発
高坂 5分
20:12着
20:12発
紺屋町 7分
20:13着
20:13発
ドック前 8分
20:15着
20:15発
浦賀警察署 10分
20:19着
浦賀駅 14分