京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:22発

所要時間(概算)
09:24着
09:24発
夫婦橋 2分
09:25着
09:25発
久比里坂 3分
09:27着
09:27発
高坂 5分
09:29着
09:29発
紺屋町 7分
09:30着
09:30発
ドック前 8分
09:32着
09:32発
浦賀警察署 10分
09:36着
浦賀駅 14分