京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 09:08発

所要時間(概算)
09:10着
09:10発
夫婦橋 2分
09:11着
09:11発
久比里坂 3分
09:13着
09:13発
高坂 5分
09:15着
09:15発
紺屋町 7分
09:16着
09:16発
ドック前 8分
09:18着
09:18発
浦賀警察署 10分
09:22着
浦賀駅 14分