京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 08:07発

所要時間(概算)
08:09着
08:09発
夫婦橋 2分
08:10着
08:10発
久比里坂 3分
08:12着
08:12発
高坂 5分
08:14着
08:14発
紺屋町 7分
08:15着
08:15発
ドック前 8分
08:17着
08:17発
浦賀警察署 10分
08:21着
浦賀駅 14分