京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:27発

所要時間(概算)
07:29着
07:29発
夫婦橋 2分
07:30着
07:30発
久比里坂 3分
07:32着
07:32発
高坂 5分
07:34着
07:34発
紺屋町 7分
07:35着
07:35発
ドック前 8分
07:37着
07:37発
浦賀警察署 10分
07:41着
浦賀駅 14分