京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 07:08発

所要時間(概算)
07:10着
07:10発
夫婦橋 2分
07:11着
07:11発
久比里坂 3分
07:13着
07:13発
高坂 5分
07:15着
07:15発
紺屋町 7分
07:16着
07:16発
ドック前 8分
07:18着
07:18発
浦賀警察署 10分
07:22着
浦賀駅 14分