京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:55発

所要時間(概算)
06:57着
06:57発
夫婦橋 2分
06:58着
06:58発
久比里坂 3分
07:00着
07:00発
高坂 5分
07:02着
07:02発
紺屋町 7分
07:03着
07:03発
ドック前 8分
07:05着
07:05発
浦賀警察署 10分
07:09着
浦賀駅 14分