京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:46発

所要時間(概算)
06:48着
06:48発
夫婦橋 2分
06:49着
06:49発
久比里坂 3分
06:51着
06:51発
高坂 5分
06:53着
06:53発
紺屋町 7分
06:54着
06:54発
ドック前 8分
06:56着
06:56発
浦賀警察署 10分
07:00着
浦賀駅 14分