京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:37発

所要時間(概算)
06:39着
06:39発
夫婦橋 2分
06:40着
06:40発
久比里坂 3分
06:42着
06:42発
高坂 5分
06:44着
06:44発
紺屋町 7分
06:45着
06:45発
ドック前 8分
06:47着
06:47発
浦賀警察署 10分
06:51着
浦賀駅 14分