京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:15発

所要時間(概算)
06:17着
06:17発
夫婦橋 2分
06:18着
06:18発
久比里坂 3分
06:20着
06:20発
高坂 5分
06:22着
06:22発
紺屋町 7分
06:23着
06:23発
ドック前 8分
06:25着
06:25発
浦賀警察署 10分
06:29着
浦賀駅 14分