京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 06:04発

所要時間(概算)
06:06着
06:06発
夫婦橋 2分
06:07着
06:07発
久比里坂 3分
06:09着
06:09発
高坂 5分
06:11着
06:11発
紺屋町 7分
06:12着
06:12発
ドック前 8分
06:14着
06:14発
浦賀警察署 10分
06:18着
浦賀駅 14分