京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 05:56発

所要時間(概算)
05:58着
05:58発
夫婦橋 2分
05:59着
05:59発
久比里坂 3分
06:01着
06:01発
高坂 5分
06:03着
06:03発
紺屋町 7分
06:04着
06:04発
ドック前 8分
06:06着
06:06発
浦賀警察署 10分
06:10着
浦賀駅 14分