京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 05:48発

所要時間(概算)
05:50着
05:50発
夫婦橋 2分
05:51着
05:51発
久比里坂 3分
05:53着
05:53発
高坂 5分
05:55着
05:55発
紺屋町 7分
05:56着
05:56発
ドック前 8分
05:58着
05:58発
浦賀警察署 10分
06:02着
浦賀駅 14分