京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 05:38発

所要時間(概算)
05:40着
05:40発
夫婦橋 2分
05:41着
05:41発
久比里坂 3分
05:43着
05:43発
高坂 5分
05:45着
05:45発
紺屋町 7分
05:46着
05:46発
ドック前 8分
05:48着
05:48発
浦賀警察署 10分
05:52着
浦賀駅 14分