京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 21:55発

所要時間(概算)
21:57着
21:57発
JR久里浜駅 2分
21:59着
21:59発
夫婦橋 4分
22:00着
22:00発
久比里坂 5分
22:02着
22:02発
高坂 7分
22:04着
22:04発
紺屋町 9分
22:05着
22:05発
ドック前 10分
22:07着
22:07発
浦賀警察署 12分
22:11着
浦賀駅 16分