京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 22:02発

所要時間(概算)
21:55発 京急久里浜駅
21:57着
21:57発
JR久里浜駅
21:59着
21:59発
夫婦橋
22:00着
22:00発
久比里坂
22:02着
22:02発
高坂
22:04着
22:04発
紺屋町 2分
22:05着
22:05発
ドック前 3分
22:07着
22:07発
浦賀警察署 5分
22:11着
浦賀駅 9分