京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 20:55発

所要時間(概算)
20:57着
20:57発
JR久里浜駅 2分
20:59着
20:59発
夫婦橋 4分
21:00着
21:00発
久比里坂 5分
21:02着
21:02発
高坂 7分
21:04着
21:04発
紺屋町 9分
21:05着
21:05発
ドック前 10分
21:07着
21:07発
浦賀警察署 12分
21:11着
浦賀駅 16分