京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

高坂:2020年12月1日(火) 21:02発

所要時間(概算)
20:55発 京急久里浜駅
20:57着
20:57発
JR久里浜駅
20:59着
20:59発
夫婦橋
21:00着
21:00発
久比里坂
21:02着
21:02発
高坂
21:04着
21:04発
紺屋町 2分
21:05着
21:05発
ドック前 3分
21:07着
21:07発
浦賀警察署 5分
21:11着
浦賀駅 9分