京浜急行バス久10系統
浦賀駅方面

京急久里浜駅:2020年10月2日(金) 19:40発

所要時間(概算)
19:42着
19:42発
JR久里浜駅 2分
19:44着
19:44発
夫婦橋 4分
19:45着
19:45発
久比里坂 5分
19:47着
19:47発
高坂 7分
19:49着
19:49発
紺屋町 9分
19:50着
19:50発
ドック前 10分
19:52着
19:52発
浦賀警察署 12分
19:56着
浦賀駅 16分